Экскурсионные туры в Париж от компании «Форсаж-плюс» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Экскурсионные туры в Париж

Форсаж-плюс

туристическая компания

Турагентства

Подробное описание

Еженедельная круглогодичная программа с вылетами 4 раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Удобное расположение отелей в туристическом центре Парижа – районе Гранд Опера, возможен выбор звездности от 2* до 4*+. Удачный вариант первого знакомства с городом. Для желающих разнообразить свое пребывание, предлагаются на выбор экскурсионные пакеты. Для семей с детьми рекомендуем тур «Париж-Диснейленд», для очень занятых – короткую версию «Выходные в Париже», а для индивидуальных путешественников тур «Париж Fly & Stay», с возможностью выбора отелей на левом берегу, без групповых экскурсий.

Вылеты: среда, пятница, суббота и воскресенье.
В этом классическом туре у вас будет 8 дней проживания в Париже.В стоимость входит 4 экскурсии. Удачный вариант первого знакомства с Парижем и его достопримечательностями. Хорошие отели 2*,3* или 4* по выбору.
Похожие туры: «Визит в Париж с а/к Аэрофлот», а также можем предложить туры на 5 дней «Выходные в Париже» или туры без экскурсий «Париж Fly & Stay» на 8 дней и «Париж Fly & Stay Week end» на 5 дней.

Подробности по телефону 272-00-07.

Комментарии